Новость
40-летний Борисов победил Дэка на турнире АСА 190
Читать 1 мин
0
Бывший чемпион АСА Олег Борисов одержал вторую победу кряду. 40-летний боец на турнире АСА 190 справился с Томашем Дэком.
В Москве продолжается турнир по смешанным единоборствам АСА 190. В его карде выступил бывший чемпион промоушена в легчайшем весе Олег Борисов. Ему противостоял опытный словак Томаш Дэк. Схватка прошла все отведенные регламентом три раунда и завершилась победой Борисова раздельным решением.
Эта победа стала для 40-летнего Борисова второй кряду. В минувшей схватке он справился с Гогой Шамотавой. Напомним, что в главном бою АСА 190 встретятся Магомедрасул Гасанов и Дмитрий Арышев.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:16
Читать 1 мин
Вчера, 21:46
Читать 1 мин
26 Июн, 23:04
Читать 1 мин
26 Июн, 20:11
Читать 1 мин
25 Июн, 23:39
Читать 1 мин
22 Июн, 21:23
Читать 1 мин
21 Июн, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
19 Июн, 21:49
Читать 1 мин
17 Июн, 21:38
Читать 1 мин



