Новость
32-летний защитник Кулик стал игроком «Салавата Юлаева»
Читать 1 мин
0
Защитник Евгений Кулик продолжит карьеру в уфимском «Салавате Юлаеве». Об этом сообщили во вторник в пресс-службе клуба.
Контракт хоккеиста с «Салаватом Юлаевым» рассчитан на один сезон.
Евгений Кулик провел в Континентальной хоккейной лиге 605 матчей, на его счету 23 заброшенные шайбы, 69 результативных передач и показатель полезности «+19».
Минувший сезон Кулик начал в составе хабаровского «Амура», а затем перешел в омский «Авангард». В плей-офф он принял участие в четырех встречах, отметившись тремя голами, став лучшим снайпером среди защитников омского клуба и третьим бомбардиром команды в обороне.
В разные годы хоккеист выступал за «Спартак», «Трактор» и «Югру».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




