Новость

32-летний защитник Кулик стал игроком «Салавата Юлаева»

Читать 1 мин
0

Защитник Евгений Кулик продолжит карьеру в уфимском «Салавате Юлаеве». Об этом сообщили во вторник в пресс-службе клуба.

Контракт хоккеиста с «Салаватом Юлаевым» рассчитан на один сезон.

Евгений Кулик провел в Континентальной хоккейной лиге 605 матчей, на его счету 23 заброшенные шайбы, 69 результативных передач и показатель полезности «+19».

Минувший сезон Кулик начал в составе хабаровского «Амура», а затем перешел в омский «Авангард». В плей-офф он принял участие в четырех встречах, отметившись тремя голами, став лучшим снайпером среди защитников омского клуба и третьим бомбардиром команды в обороне.

В разные годы хоккеист выступал за «Спартак», «Трактор» и «Югру».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин