Новость

17-летняя самбистка покончила собой в Республике Алтай

Читать 1 мин
0

Алтайская самбистка Ксюша Чепонова совершила самоубийство. Спортсменка тренировалась в Новосибирске.

В Telegram-канале 17-летней девушки появился пост, где идет речь об издевательствах по национальному признаку.

«В чем моя вина? В том, что у меня узкие глаза или что я темного цвета кожи? Почему это стали превращать в шутку», — сказано в сообщении.

В соцсетях на странице Новосибирской региональной федерации самбо был опубликован некролог.

«Невозможно поверить, что такое случилось. Ушла из жизни юная, добрая девушка», — говорится в сообщении.

Под предсмертной запиской большая часть сообщений также свидетельствует о возможном буллинге.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин