Новость
17-летняя самбистка покончила собой в Республике Алтай
Читать 1 мин
0
Алтайская самбистка Ксюша Чепонова совершила самоубийство. Спортсменка тренировалась в Новосибирске.
В Telegram-канале 17-летней девушки появился пост, где идет речь об издевательствах по национальному признаку.
«В чем моя вина? В том, что у меня узкие глаза или что я темного цвета кожи? Почему это стали превращать в шутку», — сказано в сообщении.
В соцсетях на странице Новосибирской региональной федерации самбо был опубликован некролог.
«Невозможно поверить, что такое случилось. Ушла из жизни юная, добрая девушка», — говорится в сообщении.
Под предсмертной запиской большая часть сообщений также свидетельствует о возможном буллинге.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





