Салават Юлаев
Салават Юлаев
Завершен
3:1
Торпедо
Торпедо
Команды
П1
П2
П3
Салават Юлаев
1
1
1
Торпедо
0
1
0

Результаты игры Салават Юлаев - Торпедо 31 января 2026

Обзор
Статистика
Составы
Таблица
H2H
Прогнозы
Превью

Ход матча

Хронология
03:12
2’
Малый штраф
Гол!
1:0
+

В большинстве

05:33
13:20
2’
Малый штраф
2’
Малый штраф
19:10
1-й период1:0
Гол!
2:0
+

01:32
05:03
2’
Малый штраф
08:42
Гол!
2:1
+

09:41
2’
Малый штраф
2-й период2:1
Гол!
3:1

В пустые ворота

19:34
3-й период3:1

Статистика матча

Матч
1-й период
2-й период
3-й период

Салават Юлаев

Салават Юлаев
3 : 1
Торпедо

Торпедо

24
Броски в створ ворот49
25
12%
Реализованные броски
4%
1
Шайбы в большинстве1
0
2
Штрафное время12
10

Стартовые составы команд и рейтинги игроков

Звено 1
Звено 2
Звено 3
Звено 4
6.9
Семён Вязовой
7.6
35 Вязовой
Никита Зоркин
6.8
52 Зоркин
Григорий Панин
8.2
11 Панин
Джек Родуолд
7.2
2
21 Родуолд
Шелдон Ремпал
7.3
56 Ремпал
Девин Бросо
6.7
57 Бросо
Денис Костин
6.9
72 Костин
Данила Журавлев
6.3
2 Журавлев
Богдан Конюшков
6.7
6 Конюшков
Василий Атанасов
6.6
16 Атанасов
Егор Виноградов
6.3
92 Виноградов
Владимир Ткачев
6.6
55 Ткачев
6.5
Салават Юлаев
Салават Юлаев
Торпедо
Торпедо
Виктор Козлов
Тренер
Алексей Исаков
Тренер

Турнирная таблица

Основной
Плей-офф
№Западная конференцияИ=Очки
1
Локомотив
Локомотив
685098
2
Динамо Минск
Динамо Минск
687488
3
Северсталь
Северсталь
681286
6
Торпедо
Торпедо
68081
№Восточная конференцияИ=Очки
1
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
6868105
2
Авангард
Авангард
686999
3
Ак Барс
Ак Барс
684394
5
Салават Юлаев
Салават Юлаев
68978
№Дивизион БоброваИ=Очки
1
СКА
СКА
682781
2
Торпедо
Торпедо
68081
3
Спартак Москва
Спартак Москва
68379
4
Лада
Лада
68-8347
№Дивизион ЧернышёваИ=Очки
1
Авангард
Авангард
686999
2
Салават Юлаев
Салават Юлаев
68978
3
Сибирь
Сибирь
68-3569
4
Амур
Амур
68-3560
Легенда

История личных встреч Салават Юлаев - Торпедо

Салават Юлаев
83%
5 побед
17%
1 победа
Торпедо
31 января 2026
Салават Юлаев
Салават Юлаев
3 : 1
Торпедо
Торпедо
6 сентября 2025
Торпедо
Торпедо
4 : 3
Салават Юлаев
Салават Юлаев
Овертайм
9 ноября 2024
Торпедо
Торпедо
2 : 3
Салават Юлаев
Салават Юлаев
24 октября 2024
Салават Юлаев
Салават Юлаев
5 : 4
Торпедо
Торпедо
24 октября 2023
Торпедо
Торпедо
0 : 1
Салават Юлаев
Салават Юлаев

Последние матчи

Салават Юлаев

Салават Юлаев

Торпедо

Торпедо

26 сентября 2026
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 3
Салават Юлаев
Салават Юлаев
23 сентября 2026
Салават Юлаев
Салават Юлаев
3 : 4
Металлург Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
20 сентября 2026
Салават Юлаев
Салават Юлаев
3 : 1
Спартак Москва
Спартак Москва
18 сентября 2026
Салават Юлаев
Салават Юлаев
2 : 0
Нефтехимик
Нефтехимик
Овертайм
16 сентября 2026
Салават Юлаев
Салават Юлаев
3 : 4
Ак Барс
Ак Барс

Превью

«Салават Юлаев» под руководством Виктора Козлова и «Торпедо» под началом Алексея Исакова 31 января в Уфе проведут матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Начало игры на арене «Уфа» запланировано в 14:30 по московскому времени.

Прогнозы и коэффициенты на матч Салават Юлаев — Торпедо

В БК Winline победа «Салавата Юлаева» в основное время оценивается коэффициентом 2,65. Победа «Торпедо» выставлена с котировкой 2,25, а на ничью по истечении 60 минут игры можно поставить с коэффициентом 4,30. Победа уфимской команды с учетом овертайма и серии буллитов оценивается коэффициентом 2,05. Итоговая победа нижегородцев идет с котировкой 1,78.

В букмекерской компании Winline полагают, что соперники не сумеют превзойти отметку в пять заброшенных шайб. Тотал меньше 5,5 шайб выставлен с коэффициентом 1,72, в то время, как на тотал больше 5,5 шайб ставки принимаются с котировкой 2,12. С коэффициентом 1,56 можно поставить на тотал больше 4,5 шайб, а с кэфом 2,34 можно взять ТМ 4,5 шайб.

Также в Winline можно поставить на результативность команд. На «обе забьют» предлагается коэффициент 1,11. Обе забьют — нет оценен коэффициентом 5,60. На то, что «Салават Юлаев» забьет в 1-м периоде можно поставить с котировкой 1,73, а на гол «Торпедо» — 1,65.

Индивидуальный тотал «Салавата Юлаева» больше 2,5 предложен за 2,01, а на две и более шайб «Торпедо» коэффициент составляет 1,85.

Последние матчи Салават Юлаев — Торпедо

В прошлом сезоне КХЛ соперники встречались друг с другом два раза. «Салават Юлаев» оказался сильнее в обоих матчах и одержал победу на домашней арене со счетом 5:4, а в гостях — 3:2 (овертайм). 

В текущем сезоне команды уже играли друг с другом 6 сентября в Нижнем Новгороде. Хозяева одержали победу со счетом 4:3. 

Ориентировочные составы на матч Салават Юлаев — Торпедо

«Салават Юлаев»: Вязовой, Зоркин, Панин, Ремпал, Родуолд, Броссо. 

Травмы: Василевский. 

«Торпедо»: Долганов, Пастухов, Сериков, Селезнев, Хоружев, Точилкин. 

Травмы: Кручинин. 

Где смотреть трансляцию матча Салават Юлаев — Торпедо

На территории России прямую трансляцию игры «Салават Юлаев» — «Торпедо» можно посмотреть на сайте БК «Winline». Начало матча — 31 января в 14:30 по московскому времени.

Обновлено:
Автор
Подписаться
КХЛ. Россия
Основной
КХЛ. Россия
Место проведения
Россия, Уфа
Стадион
Уфа-Арена
Главные судьи
Oskirko Y., Shuvalov V.
Обзор Салават Юлаев - Торпедо (Счет 3:1), 31 января 2026: статистика, ход матча, таблица, история личных встреч