

Ганновер 96 (Hannover)
FC Hannover
Страна: Германия

Стоимость состава: 31.2 млн €
Средняя стоимость игрока: 976 тыс €
Главный тренер: Сандро Вагнер
Основан: 1896
Стадион: Хайнц фон Хайден Арена
Город: Ганновер
Средний возраст: 24
Обзор
Матчи
Таблица
Статистика
Состав
Расписание и результаты матчей
Игры
Товарищеские клубные
3 октября 2026
Бундеслига 210 октября 2026
Бундеслига 225 октября 2026
Кубок28 октября 2026
Бундеслига 21 ноября 2026
Бундеслига 28 ноября 2026
Бундеслига 221 ноября 2026
Бундеслига 228 ноября 2026
Бундеслига 25 декабря 2026
Турнирная таблица
- Бундеслига
- Бундеслига 2
- Кубок
- 2026/27
- 2025/26
- 2024/25
Бундеслига 2
26/27
Бундеслига 2 2026/27
Регулярный сезон
| № | Команда | Live | И | В | Н | П | + / - | = | Очки | Форма | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Герта | 8 | 7 | 1 | 0 | 19-8 | 11 | 22 | ||||
| 2 | ![]() Нюрнберг | 8 | 5 | 3 | 0 | 21-11 | 10 | 18 | ||||
| 3 | ![]() Вольфсбург | 8 | 4 | 3 | 1 | 22-13 | 9 | 15 | ||||
| 4 | ![]() Кайзерслаутерн | 8 | 4 | 3 | 1 | 8-4 | 4 | 15 | ||||
| 5 | ![]() Хайденхайм | 8 | 4 | 2 | 2 | 15-15 | 0 | 14 | ||||
| 6 | ![]() Магдебург | 7 | 4 | 1 | 2 | 14-9 | 5 | 13 | ||||
| 7 | ![]() Санкт-Паули | 8 | 2 | 5 | 1 | 11-9 | 2 | 11 | ||||
| 8 | ![]() Энерги | 8 | 2 | 3 | 3 | 16-17 | -1 | 9 | ||||
| 9 | ![]() Грёйтер Фюрт | 8 | 2 | 3 | 3 | 12-13 | -1 | 9 | ||||
| 10 | ![]() Арминия | 7 | 2 | 2 | 3 | 11-12 | -1 | 8 | ||||
| 11 | ![]() Оснабрюк | 7 | 2 | 2 | 3 | 10-13 | -3 | 8 | ||||
| 12 | ![]() Ганновер 96 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8-13 | -5 | 8 | ||||
| 13 | ![]() Айнтрахт Брауншвейг | 8 | 2 | 1 | 5 | 13-15 | -2 | 7 | ||||
| 14 | ![]() Бохум | 8 | 2 | 1 | 5 | 5-9 | -4 | 7 | ||||
| 15 | ![]() Дармштадт 98 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8-14 | -6 | 7 | ||||
| 16 | ![]() Хольштайн | 8 | 0 | 5 | 3 | 7-11 | -4 | 5 | ||||
| 17 | ![]() Динамо Дрезден | 7 | 1 | 2 | 4 | 9-15 | -6 | 5 | ||||
| 18 | ![]() Карлсруэ | 7 | 1 | 2 | 4 | 6-14 | -8 | 5 |
Легенда
Статистика команды в сезоне 2026 – 2027
Средние статистические показатели за матч
- Владение мячом–
- xG — ожидаемые голы4.93Ожидаемые голы (xG) — статистический показатель в футболе, которым оценивают вероятность, что конкретный удар приведет к голу; xG зависит от многих факторов, например: положение бьющего на поле, угол удара, тип удара, наличие рядом защитников и т.д.
- Удары19.33
- Удары в створ7.44
- Голы 1.89
- Попадания в штангу/перекладину –
- Атаки –
- Опасные атаки –
- Офсайды 3.67
- Навесы –
- Сейвы –
- Заблокированные удары –
- Успешные отборы –
- PPDA — прессинг –
- Перехваты –
- Выносы мяча –
- Передачи –
- Точные передачи –
- DEEP — в штрафную –
- Касания в штрафной соперника –
- Успешный дриблинг –
- Угловые 6.11
- Штрафные удары –
- Пенальти –
- Ауты 18
- Удары от ворот 8.78
- Жёлтые карточки 1.89
- Красные карточки –
- Фолы 11
- Верховые единоборства –
- Замены –
- Травмы –
Статистика по таймам
1 тайм2 тайм
- 1.33Голы0.56
- 10.56Удары8.78
- 4.33Удары в створ3.11
- 3.44Угловые2.67
- 5.44Фолы5.56
1 тайм2 тайм
- 1.22Жёлтые карточки0.67
- 2.33Офсайды1.33
- 9.33Ауты8.67
- 3.89Удары от ворот4.89
Ганновер 96: состав команды
| Игрок | № | Возраст | Игры | Голы | Ассисты | Стоимость | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 20 | 0 | 0 | 0 | 150 тыс € | ||
| 30 | 30 | 8 | 0 | 0 | 500 € | ||
| 1 | 23 | 1 | 0 | 0 | 1.5 млн € | ||
| 17 | 24 | 9 | 0 | 0 | 1.2 млн € | ||
| 3 | 28 | 10 | 0 | 1 | 1.5 млн € | ||
| 5 | 28 | 7 | 0 | 0 | 2 млн € | ||
| 20 | 22 | 7 | 0 | 0 | 3 млн € | ||
| 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 150 € | ||
| 33 | 30 | 10 | 1 | 1 | 900 € | ||
| 27 | 23 | 4 | 0 | 0 | 1.5 млн € | ||
| 24 | 18 | 1 | 0 | 0 | 200 тыс € | ||
| 37 | 20 | 0 | 0 | 0 | 175 тыс € | ||
| 8 | 24 | 9 | 0 | 1 | 1.2 млн € | ||
| 4 | 26 | 5 | 0 | 0 | 900 € | ||
| 29 | 24 | 10 | 0 | 3 | 1.8 млн € | ||
| 25 | 25 | 7 | 6 | 0 | 1.5 млн € | ||
| 10 | 30 | 8 | 3 | 1 | 2.5 млн € | ||
| 23 | 28 | 8 | 3 | 0 | 1.8 млн € | ||
| 13 | 24 | 6 | 0 | 1 | 400 € | ||
| 9 | 28 | 10 | 1 | 1 | 2.5 млн € | ||
| 11 | 29 | 9 | 2 | 1 | 700 € | ||
| 7 | 29 | 4 | 0 | 0 | 1 млн € | ||
| 28 | 19 | 4 | 1 | 0 | 400 € | ||
| 39 | 18 | 0 | 0 | 0 | 125 тыс € | ||
| 26 | 19 | 0 | 0 | 0 | 250 тыс € | ||
| 14 | 21 | 6 | 1 | 0 | 1.5 млн € | ||
| 44 | 27 | 3 | 0 | 0 | 1 млн € | ||
| 21 | 19 | 0 | 0 | 0 | — |





























































