

Бристоль Роверс (Bristol Rovers)
FC Bristol Rovers
Страна: Англия

Стоимость состава: 4.9 млн €
Средняя стоимость игрока: 189 тыс €
Главный тренер: Стив Эванс
Основан: 1883
Стадион: Мемориальный стадион
Город: Бристоль
Средний возраст: 26.1
Обзор
Матчи
Таблица
Тренды
Статистика
Состав
Турнирная таблица
- Кубок
- Кубок Лиги
- Лига 1
- Лига 2
- Трофей ФА
- 2026/27
- 2025/26
- 2024/25
Лига 2
26/27
Лига 2 2026/27
Регулярный сезон
| № | Команда | Live | И | В | Н | П | + / - | = | Очки | Форма | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Солфорд Сити | 10 | 6 | 1 | 3 | 15-10 | 5 | 19 | ||||
| 2 | ![]() Барнет | 8 | 5 | 3 | 0 | 20-11 | 9 | 18 | ||||
| 3 | ![]() Кру Александра | 10 | 4 | 6 | 0 | 12-7 | 5 | 18 | ||||
| 4 | ![]() Джиллингем | 10 | 4 | 4 | 2 | 15-10 | 5 | 16 | ||||
| 5 | ![]() Йорк Сити | 9 | 4 | 3 | 2 | 17-11 | 6 | 15 | ||||
| 6 | ![]() Уолсол | 9 | 3 | 6 | 0 | 12-6 | 6 | 15 | ||||
| 7 | ![]() Честерфилд | 10 | 4 | 3 | 3 | 17-14 | 3 | 15 | ||||
| 8 | ![]() Челтенхэм | 10 | 4 | 3 | 3 | 16-16 | 0 | 15 | ||||
| 9 | ![]() Бристоль Роверс | 10 | 5 | 0 | 5 | 15-17 | -2 | 15 | ||||
| 10 | ![]() Рочдейл | 10 | 4 | 2 | 4 | 11-12 | -1 | 14 | ||||
| 11 | ![]() Гримсби Таун | 10 | 3 | 4 | 3 | 13-11 | 2 | 13 | ||||
| 12 | ![]() Ньюпорт Каунти | 10 | 3 | 4 | 3 | 13-12 | 1 | 13 | ||||
| 13 | ![]() Транмер Роверс | 10 | 2 | 6 | 2 | 13-13 | 0 | 12 | ||||
| 14 | ![]() Эксетер Сити | 10 | 3 | 3 | 4 | 6-6 | 0 | 12 | ||||
| 15 | ![]() Аккрингтон Стэнли | 10 | 2 | 5 | 3 | 13-14 | -1 | 11 | ||||
| 16 | ![]() Флитвуд Таун | 10 | 2 | 5 | 3 | 10-11 | -1 | 11 | ||||
| 17 | ![]() Суиндон Таун | 10 | 3 | 2 | 5 | 9-14 | -5 | 11 | ||||
| 18 | ![]() Шрусбери Таун | 10 | 3 | 2 | 5 | 9-15 | -6 | 11 | ||||
| 19 | ![]() Колчестер | 9 | 2 | 4 | 3 | 10-13 | -3 | 10 | ||||
| 20 | ![]() Ротерхэм Юнайтед | 10 | 2 | 4 | 4 | 12-16 | -4 | 10 | ||||
| 21 | ![]() Олдхэм Атлетик | 9 | 2 | 2 | 5 | 9-13 | -4 | 8 | ||||
| 22 | ![]() Порт Вэйл | 8 | 2 | 2 | 4 | 4-9 | -5 | 8 | ||||
| 23 | ![]() Нортгемптон Таун | 8 | 1 | 4 | 3 | 4-7 | -3 | 7 | ||||
| 24 | ![]() Кроули Таун | 8 | 1 | 2 | 5 | 8-15 | -7 | 5 |
Легенда
Тренды команды
Тренды на голы

Команда Бристоль Роверс забила меньше 1.5 мячей в 13 из 15 последних матчей.
Тренды на угловые

Команда Бристоль Роверс победила по угловым с учетом форы (+1.5) в 12 из 15 последних матчей.
Статистика команды в сезоне 2026 – 2027
Средние статистические показатели за матч
- Владение мячом–
- xG — ожидаемые голы1.6Ожидаемые голы (xG) — статистический показатель в футболе, которым оценивают вероятность, что конкретный удар приведет к голу; xG зависит от многих факторов, например: положение бьющего на поле, угол удара, тип удара, наличие рядом защитников и т.д.
- Удары16.92
- Удары в створ4.77
- Голы 1.38
- Попадания в штангу/перекладину –
- Атаки –
- Опасные атаки –
- Офсайды 2.46
- Навесы –
- Сейвы –
- Заблокированные удары –
- Успешные отборы –
- PPDA — прессинг –
- Перехваты –
- Выносы мяча –
- Передачи –
- Точные передачи –
- DEEP — в штрафную –
- Касания в штрафной соперника –
- Успешный дриблинг –
- Угловые 6.08
- Штрафные удары –
- Пенальти –
- Ауты 24
- Удары от ворот 6.77
- Жёлтые карточки 2
- Красные карточки –
- Фолы 13.31
- Верховые единоборства –
- Замены –
- Травмы –
Статистика по таймам
1 тайм2 тайм
- 0.62Голы0.77
- 7.38Удары9.54
- 1.85Удары в створ2.92
- 2.38Угловые3.69
- 6.54Фолы6.77
1 тайм2 тайм
- 0.92Жёлтые карточки1.08
- 1.08Офсайды1.38
- 11.08Ауты12.92
- 3.85Удары от ворот2.92
Бристоль Роверс: состав команды
| Игрок | № | Возраст | Игры | Голы | Ассисты | Стоимость | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 11 | 0 | 1 | 200 € | ||
| 32 | 22 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| 14 | 30 | 11 | 1 | 0 | 200 € | ||
| 3 | 26 | 5 | 0 | 0 | 400 € | ||
| 17 | 28 | 7 | 0 | 0 | 200 € | ||
| 6 | 25 | 11 | 1 | 1 | 250 € | ||
| 4 | 26 | 11 | 0 | 1 | 300 € | ||
| 23 | 30 | 4 | 0 | 0 | 150 € | ||
| 26 | 26 | 7 | 0 | 0 | 275 € | ||
| 2 | 30 | 9 | 2 | 1 | 300 € | ||
| 5 | 28 | 3 | 0 | 0 | 250 € | ||
| 47 | — | 0 | 0 | 0 | — | ||
| 22 | 20 | 6 | 0 | 0 | 100 € | ||
| 33 | 25 | 2 | 0 | 0 | 200 € | ||
| 8 | 20 | 10 | 0 | 3 | — | ||
| 21 | 35 | 12 | 0 | 0 | 25 € | ||
| 24 | 26 | 9 | 2 | 1 | 350 € | ||
| 27 | 18 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| 28 | 25 | 1 | 0 | 0 | 400 € | ||
| 10 | 26 | 10 | 3 | 0 | 175 € | ||
| 11 | 26 | 8 | 0 | 1 | 325 € | ||
| 9 | 30 | 9 | 1 | 0 | — | ||
| — | — | 0 | 0 | 0 | — | ||
| 29 | 24 | 10 | 3 | 1 | 350 € | ||
| 7 | 22 | 12 | 0 | 0 | 225 € | ||
| 19 | 32 | 11 | 3 | 0 | 75 € |































































