ИП

Илья Петров

newbie
Подписаться
Прогнозы
0
Конкурсы
0
Статистика
Рейтинг прогнозистов
-

Играет в БК

Прогнозы

0
Актуальное
0
Рассчитанные
0
Прогнозов нет
Пока пользователь не опубликовал ни одного прогноза

Конкурсы

0
Все конкурсы
Актуальное
0
Завершенные
0

Статистика

Текущий месяц
Май
3 месяца
Год
Прогнозов нет
Пока пользователь не опубликовал ни одного прогноза

Эффективность прогнозов

Прогнозов нет
Пока пользователь не опубликовал ни одного прогноза

Рейтинг прогнозистов

1
ДА
Денис АрихНовичок
14 прогнозов195.8% ROI
+ 23 490 ₽
2
АЕ
Андрей ЕжовНовичок
17 прогнозов145.7% ROI
+ 18 940 ₽
3
СП
Сергей ПаутовНовичок
24 прогноза91.7% ROI
+ 16 510 ₽
4
МР
Мойша РабиновичНовичок
24 прогноза81.4% ROI
+ 13 830 ₽
5
ЛС
Леонид СтепановНовичок
24 прогноза82.8% ROI
+ 13 250 ₽

Обсуждения

Комментарии
13
Отзывы
3

Как по мне в лч все же зенит фаворит. Конечно, весной будет видно. Но все же зенит с Леоном и без совершенно разные команды. В данный момент игроки зенита сами говорят, что в команде нету лидера, которым был Леон. Да и психологически думаю игроки зенита ещё мысленно остаются той командой, где од н игрок может решить судьбу матча, но этого игрока уже нет. Но в чем зенит прибавил это в защите. Все же думаю, команда ещё прибавит и в сыгранности, и ещё в защите, и психологически станут именно командой, где не будет такого ярко выраженного лидера, но командой, где исход будет зависеть от всех игроков. Криво написал, но думаю мысль свою выразить более менее смог. Вообще хочу увидеть финал зенит-перуджа. А ещё лучше полуфинал, чтобы увидеть игру воочию, но тогда финал будет не таким красочным по афише)

Подписки

Вы ни на кого не подписаны
Подписывайтесь на наших авторов, у них много интересного

Подписчики

На вас еще никто не подписан
Оставляйте прогнозы и участвуйте в конкурсах, популярность сама придет к вам