Анастасия Ермакова
Прогнозы
0Статистика
Эффективность прогнозов
Обсуждения
Евгений, подскажите, пожалуйста, а вы плохо видите?) В своём отзыве я пишу, что высокие коэффициенты и отличные акции. Написала, что неудобное приложение. Это имеет отношение к конторе ? Я думаю, да. Все выводы средств у меня были вовремя и по надёжности вопросов нет. И не вам мне указывать какие отзывы мне писать. Что ж вы все так любите поучить как правильно надо и как не надо) Не нравится - не читайте, а уж тем более зачем тратить время, чтобы отвечать на такие пустые отзывы как мой. Грош цена - так прошли бы мимо) Это моё мнение, мой отзыв, прошу прощения, что оно не сходится с вашим, в следующий раз обязательно буду согласовывать все с вами!
А что вы меня в клевете без аргументов обвиняете? Я захотела высказать СВОЕ мнение, оставить СВОЙ отзыв, написать о СВОЕМ опыте. На то оно и личное мнение, что у каждого оно СВОЕ. Мне все нравится, меня никто не обманул, плохо ко мне никто не относился, высокие кэфы, на деньги ни разу не кинули. Идите пишите свой отзыв о своей истории, в мой не вмешивайтесь, пожалуйста) напишите свой отзыв, люди прочитают все и сами решат и составят мнение.


