АВ

Анна Вороновская

newbie
Подписаться
Прогнозы
0
Конкурсы
0
Статистика
Рейтинг прогнозистов
-

Играет в БК

Прогнозы

0
Актуальное
0
Рассчитанные
0
Прогнозов нет
Пока пользователь не опубликовал ни одного прогноза

Конкурсы

0
Все конкурсы
Актуальное
0
Завершенные
0

Статистика

Текущий месяц
Май
3 месяца
Год
Прогнозов нет
Пока пользователь не опубликовал ни одного прогноза

Эффективность прогнозов

Прогнозов нет
Пока пользователь не опубликовал ни одного прогноза

Рейтинг прогнозистов

1
АЕ
Андрей ЕжовНовичок
4 прогноза420.5% ROI
+ 16 820 ₽
2
ДА
Денис АрихНовичок
5 прогнозов311.0% ROI
+ 12 440 ₽
3
ЛС
Леонид СтепановНовичок
11 прогнозов338.0% ROI
+ 10 140 ₽
4
RS
Ramirez SiberianНовичок
4 прогноза326.7% ROI
+ 9 800 ₽
5
СО
Сергей ОщепковНовичок
2 прогноза478.0% ROI
+ 9 560 ₽

Обсуждения

Комментарии
22
Отзывы
1

ПОПРАВКИ НА ВЕТЕР! Уже дали ответ что решать ничего не будут, ну и я здесь больше не вижу смысла писать, напутственные слова:

Все ясно, я думаю теперь можно закрывать тему с приглашением на данный БК - видимо у Олимпа и так все хорошо. Ребята из PR отдела, как бы Вы не старались на 1 отрицательный отзыв писать 10 положительных - хотела Вам сказать, что Вы лично и осознанно создали себе данную математическую модель бизнеса, где не укладываетесь в маржинальность выплат и привлекать новых игроков. НО народ же страдает реально. Вы просто уложите в маржу данный бонус или снижайте кф. чтобы давать такие бонусы. Но Вам видимо хочется и на рыбку съесть и на велосипеде покататься - так не бывает. Вариативную маржу возможно создать и с Вашими бонусами, но делайте это более грамотно, тогда и рыбу можно есть и на велосипедах кататься. Вопрос больше к Вашим аналитикам, кто делал фин. модель. Отдельное Уважение PR- отделу. Ребята молодцы, боритесь все правильно. Только чуток больше тексты пишите, чтобы у Вас более правдоподобно получалось, а то совсем белыми нитками (но при этом я выражаю Вам почтение и уважение - у Вас сложная работа и конечно большая турбулентность). В добавок, пишу для БК Олимп. Ребята, пилите финансовую модель захеджированную для себя и клиентов - просто понижайте коэфы и делайте их в рамках Вашей маржи, делайте выплаты и Вам действительно будут носить на Олимпе. Всех Благ. Писать более нет смысла и портить Вашу репутациию. Будут изменения в политике - напишите )

Подписки

2

Подписчики

На вас еще никто не подписан
Оставляйте прогнозы и участвуйте в конкурсах, популярность сама придет к вам