Илья Петров
Играет в БК
Прогнозы
0Статистика
Эффективность прогнозов
Обсуждения
Посмотрел только что. Примерно то же самое и хотел сказать, что говорил Алекно))) просто он это сказал красиво и более осмысленно, ну а я же не Алекно) а ещё думаю с уходом Леона должна выиграли сборная. Опять таки сборники в зените будут больше думать о команде в целом, а сборники из других клубов должны психологически расти, так как у них будет откладываться, что все зависит от них, от команды в целом, и в совокупности всего этого можно обыгрывать любую космическую команду, как зенит, ну и любую сборную. Ну и спасти любую игру. Например, сборники из факела думаю прибавят после таких матчей с зенитом не мало.
Да и сейчас зенит уже становится таким единым механизмом, где результат зависит от всех игроков сразу. У Андерсона не пошла игра, вот и результат. Как бы так было всегда и во всех клубах, но мне кажется, что чуть-чуть психологическое давление на игроков сейчас есть, что ошибаться нужно меньше, так как ошибки за них сейчас исправить сложнее. В результате этого игроки ошибаются намного больше, нежели с Лионом. Мне так кажется.
Как по мне в лч все же зенит фаворит. Конечно, весной будет видно. Но все же зенит с Леоном и без совершенно разные команды. В данный момент игроки зенита сами говорят, что в команде нету лидера, которым был Леон. Да и психологически думаю игроки зенита ещё мысленно остаются той командой, где од н игрок может решить судьбу матча, но этого игрока уже нет. Но в чем зенит прибавил это в защите. Все же думаю, команда ещё прибавит и в сыгранности, и ещё в защите, и психологически станут именно командой, где не будет такого ярко выраженного лидера, но командой, где исход будет зависеть от всех игроков. Криво написал, но думаю мысль свою выразить более менее смог. Вообще хочу увидеть финал зенит-перуджа. А ещё лучше полуфинал, чтобы увидеть игру воочию, но тогда финал будет не таким красочным по афише)
