Игорь Шалимов: У меня ощущение, что ЦСКА играет с запасом
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер «Урала» Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о матче 27-го тура РПЛ ЦСКА — «Торпедо». Встреча закончилась победой «армейцев» со счетом 3:0.
«ЦСКА не меняется — схема, манера игры, состав. У меня ощущение, что команда не выжимает из себя максимум, играет с запасом. При этом глупые ошибки совершил соперник — я говорю о первом голе и о пенальти. Команда набрала очень мало очков — 13, и заслуженно вылетела.
Владимир Федотов выстроил игру, он не меняет схему — ни влево, ни вправо, что говорит о стабильности. Он сделал то же самое, что и в «Сочи» - каждый знает свой маневр, прогрессируют игроки», — сказал Шалимов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





