Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал переход в команду нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева. Москвичи представили его в качестве новичка команды во время товарищеского матча с «Партизаном» (3:1).
30-летний форвард подписал контракт с московским клубом до 2028 года.
«Хорошо все, что хорошо кончается. Но некоторые действия были избыточны.
Изначально Иван хотел перейти именно в «Динамо». Он здесь будет наиболее востребован.
Случился хэппи‑энд. Что имею в виду? Некоторую лишнюю активность клубов», — передает слова Пивоварова корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





