Новость

Гендиректор «Динамо» прокомментировал переход Сергеева

Читать 1 мин
0

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал переход в команду нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева. Москвичи представили его в качестве новичка команды во время товарищеского матча с «Партизаном» (3:1).

30-летний форвард подписал контракт с московским клубом до 2028 года.

«Хорошо все, что хорошо кончается. Но некоторые действия были избыточны.

Изначально Иван хотел перейти именно в «Динамо». Он здесь будет наиболее востребован.

Случился хэппи‑энд. Что имею в виду? Некоторую лишнюю активность клубов», — передает слова Пивоварова корреспондент «РБ Спорт».

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин