
Сучжоу Донгву
Завершен
1:0

Мэйчжоу Хакка
Мирзат Али 61’
1
2.04

X
3.35

2
3.55

Сучжоу Донгву - Мэйчжоу Хакка 2 августа 2026: прогнозы и ставки на матч
Мудрость толпы
Популярный выбор
23%ставят на
УГЛБ (8.5)
1.57
Проигрыш
3прогноза
7%ставят на
ТБ (2.5)
2.01
Проигрыш
1прогноз
7%ставят на
1-й Тайм: ТБ (1)
1.89
Проигрыш
1прогноз
7%ставят на
Счет (1:2)
Проигрыш
1прогноз
7%ставят на
ИТ2Б (1.5)
3.1
Проигрыш
1прогноз
Эксперты РБ еще пишут прогнозы для вас
Вы можете прочитать аналитику и прогнозы на прошлые матчи или оставить первый прогноз.
Прогнозы альтернативных источников
ВН
Виталий низамутдинов
Источник: Stavka TV
Сучжоу Донгву — Мэйчжоу Хакка: прогноз на Тотал больше (2.5)
Сучжоу - Мэйчжоу Хакка
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
•
Дивизион 1 2026. Регулярный сезон
Тотал больше (2.5)
1.92


Фрибеты10 000 ₽
Скопировать промокод
RBMAX
162
активации
Оцените
4
1
Владимир NZ
Источник: Stavka TV
Сучжоу Донгву — Мэйчжоу Хакка: прогноз на Тотал 1ой половины больше (1)
Должны один оформить
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
•
Дивизион 1 2026. Регулярный сезон
Тотал 1ой половины больше (1)
1.9
ZZ
Zhargal ZERO
Источник: Stavka TV
Сучжоу Донгву — Мэйчжоу Хакка: прогноз на Угловые больше (8.5)
У гостей в матчах часто бывает тотал больше по угловым ударам
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
•
Дивизион 1 2026. Регулярный сезон
Угловые больше (8.5)
1.53
Правильное направление
Источник: Stavka TV
Сучжоу Донгву — Мэйчжоу Хакка: прогноз на Угловые больше (8.5)
Китайцы не подведут
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
•
Дивизион 1 2026. Регулярный сезон
Угловые больше (8.5)
1.53
Legenda Roger
Источник: Stavka TV
Сучжоу Донгву — Мэйчжоу Хакка: прогноз на Точный счет (1.2)
Команда гостей на данный момент играют не хуже, выиграв 2/5 последних матчей. Команда Мейчжоу Хака на данный момент занимает последнее место в лиге, команде нужны очки и пора уже победить своих соперников, тем более играют в атакующий стиль игры. Хака в последнее время показывает хорошие результаты, не только на домашнем поле. При этом за 16 туров забили 16 голов. На данный момент за за 16 туров гости набрали 8 очков, если не хотят вылетить во вторую лигу нужно набирать очки. Хозяева поля команда Сучжоу на данный момент играет хуже, за 5 последних матча ни одной победы, при этом в последнее время стали играть в оборонительный стиль игры, сыграв 2 последних матча со счётом 0:0. Команда Сучжоу к примеру в прошлом матче в гостях сыграли с командой Далянь на счёт 0:0, было всего 2 удара в створ и то команда Далянь ни один так и не пробили. В личных встречах на данный момент доминирует команда Хакак, выиграв 3/6 последних матча. При этом в прошлом матче Сучжоу в гостях обыграли своих соперников с минимальным счётом 1:2, теперь будет наоборот. У Сучжоу на данный момент также 8 очков, команда играет в этом сезоне слабо. При этом на мой взгляд будет высокая результативность счёт 1:2. Гости играют в атакующий стиль игры
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
•
Дивизион 1 2026. Регулярный сезон
Точный счет (1.2)
9.9
Саша Белый
Источник: Stavka TV
Сучжоу Донгву — Мэйчжоу Хакка: прогноз на Тотал 2ой команды больше (1.5)
Поверю в этот исход
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
•
Дивизион 1 2026. Регулярный сезон
Тотал 2ой команды больше (1.5)
2.84
Sasha folok🎆🎆🎆
Источник: Stavka TV
Сучжоу Донгву — Мэйчжоу Хакка: прогноз на Тотал 1ой команды больше (1)
Так как домашняя команда долго не побеждала. То тут есть в принципе не плохие шансы на гол первой команды однозначно уже.
Ординар: возврат
0 ₽


Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
•
Дивизион 1 2026. Регулярный сезон
Тотал 1ой команды больше (1)
1.47
p1 kapp3r 3.0
Источник: Stavka TV
Сучжоу Донгву — Мэйчжоу Хакка: прогноз на Угловые больше (8.5)
9 угловых будет
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
•
Дивизион 1 2026. Регулярный сезон
Угловые больше (8.5)
1.53
Mr. Tvister
Источник: Stavka TV
Сучжоу Донгву — Мэйчжоу Хакка: прогноз на Точный счет (2.1)
Рискну предположить что в этом поединке победу одержит Сучжоу со счётом 2-1
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
•
Дивизион 1 2026. Регулярный сезон
Точный счет (2.1)
8
p1 kapp3r 4.0👑
Источник: Stavka TV
Сучжоу Донгву — Мэйчжоу Хакка: прогноз на Обе забьют (Нет)
Одна из команд не сможет забить
Ординар: выигрыш
+ 910 ₽


Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
Сучжоу Донгву – Мэйчжоу Хакка
•
Дивизион 1 2026. Регулярный сезон
Обе забьют (Нет)
1.91


Фрибеты10 000 ₽
Скопировать промокод
RBMAX
162
активации
Оцените
4
1



