leftSidecenterrightSide
Слайго Роверс
Стоимость: 2.8 млн€
Завершен
0:1
Сент-Патрикс Атлетик
Стоимость: 4.8 млн€
74’
1
8.60
X
5.40
2
1.32

Слайго Роверс - Сент-Патрикс Атлетик 19 сентября 2026: прогнозы и ставки на матч

Мудрость толпы

Популярный выбор

25%ставят на
УГЛБ (9.5)
1.41
Проигрыш
2прогноза
25%ставят на
Ф2 (-1.5)
1.93
Проигрыш
2прогноза
12%ставят на
Ничья
5.1
Проигрыш
1прогноз
12%ставят на
П1
8.5
Проигрыш
1прогноз
12%ставят на
ИТ1Б (0.5)
1.67
Проигрыш
1прогноз

Эксперты РБ еще пишут прогнозы для вас

Вы можете прочитать аналитику и прогнозы на прошлые матчи или оставить первый прогноз.

Прогнозы альтернативных источников

Øystein Christensen
Источник: Stavka TV
19 Сен • 21:44
Слайго Роверс — Сент-Патрикс Атлетик: прогноз на Угловые больше (9.5)
Слайго Роверс - Сент-Патрикс Атлетик
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
•
Премьер Дивизион 2026. Регулярный сезон
Угловые больше (9.5)
1.41
Условия
Промокод Винлайн: до 10 000 ₽ фрибетами за депозиты для новых игроков – RBMAX
384
активации
Оцените
9
1
p1 kapp3r 4.0👑
Источник: Stavka TV
19 Сен • 21:43
Слайго Роверс — Сент-Патрикс Атлетик: прогноз на Гандикап 2ой команды (-1.5)
Сент-патрикс победит в два мяча
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
•
Премьер Дивизион 2026. Регулярный сезон
Гандикап 2ой команды (-1.5)
1.93

Первым получай прогнозы экспертов!

Скачай приложение РБ и получай Push-уведомления о прогнозах выбранных экспертов

Скачать приложение
AB
AL BI
Источник: Stavka TV
19 Сен • 21:38
Слайго Роверс — Сент-Патрикс Атлетик: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Ничья)
Думаю пройдет в любом случае я не могу найти лучшие решения на этот матч
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
•
Премьер Дивизион 2026. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Ничья)
5.1
Автор Может
Источник: Stavka TV
19 Сен • 21:12
Слайго Роверс — Сент-Патрикс Атлетик: прогноз на Гандикап 2ой команды (-1.5)
Атлетик выиграет с минусовой форой
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
•
Премьер Дивизион 2026. Регулярный сезон
Гандикап 2ой команды (-1.5)
2
⬜🟥🟨 ⬜🟥🟨
Источник: Stavka TV
19 Сен • 19:17
Слайго Роверс — Сент-Патрикс Атлетик: прогноз на Угловые больше (9.5)
Десять угловых подадут обоюдно.
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
•
Премьер Дивизион 2026. Регулярный сезон
Угловые больше (9.5)
1.51
Мини Капер
Источник: Stavka TV
19 Сен • 12:50
Слайго Роверс — Сент-Патрикс Атлетик: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
На андердогов
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
•
Премьер Дивизион 2026. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
8.5
Денис Яненко
Источник: Stavka TV
19 Сен • 11:44
Слайго Роверс — Сент-Патрикс Атлетик: прогноз на Тотал 1ой команды больше (0.5)
поставлю на гол от хозяев поля вполне могут огорчить гостей в этом матче
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
•
Премьер Дивизион 2026. Регулярный сезон
Тотал 1ой команды больше (0.5)
1.67
Серёня Ефимов
Источник: Stavka TV
19 Сен • 00:09
Слайго Роверс — Сент-Патрикс Атлетик: прогноз на Гандикап 2ой команды (-1)
В этом матче гости победят с форой минус
Ординар: возврат
0 ₽
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
Слайго Роверс
Сент-Патрикс Атлетик
•
Премьер Дивизион 2026. Регулярный сезон
Гандикап 2ой команды (-1)
1.6

Лучшие букмекеры для ставок на футбол

Винлайн
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
10 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Фонбет
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
15 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Марафон
Обзор
Сайт
4.0
Оценка РБ
38 000 ₽
Эксклюзив
RBMAX25
Промокод
Бетсити
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
200 000 ₽
Бонус
WIN200
Промокод