
Касымпаша
Завершен
1:1

Халл Сити
М. Бен-Уаннес 47’
О. МакБарни 51’
1
2.95

X
3.25

2
2.29

Касымпаша - Халл Сити 1 августа 2026: прогнозы и ставки на матч
Мудрость толпы
Популярный выбор
21%ставят на
ОЗ (Да)
1.83
Выигрыш
10прогнозов
19%ставят на
ТБ (2.5)
2.12
Проигрыш
9прогнозов
17%ставят на
П2
2.34
Проигрыш
8прогнозов
8%ставят на
ТБ (3)
3
Проигрыш
4прогноза
4%ставят на
ОЗ (Нет)
1.94
Проигрыш
2прогноза
Эксперты РБ еще пишут прогнозы для вас
Вы можете прочитать аналитику и прогнозы на прошлые матчи или оставить первый прогноз.
Прогнозы альтернативных источников
VK
Vadim Khrabryy
Источник: Stavka TV
Касымпаша — Халл Сити: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Считаю, английская команда сумеет взять верх над "Касымпашой".
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Касымпаша – Халл Сити
Касымпаша – Халл Сити
•
Товарищеские клубные 2026. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.35


Фрибеты10 000 ₽
Скопировать промокод
RBMAX
155
активаций
Оцените
4
1
UE
Unai Emery
Источник: Stavka TV
Касымпаша — Халл Сити: прогноз на Обе забьют (Да)
Товарищеский матч команды сыграют весело
Ординар: выигрыш
+ 810 ₽


Касымпаша – Халл Сити
Касымпаша – Халл Сити
•
Товарищеские клубные 2026. Регулярный сезон
Обе забьют (Да)
1.81
Lec 42
Источник: Stavka TV
Касымпаша — Халл Сити: прогноз на Тотал 1ой команды больше (1.5)
Для англичан это подготовка длинному сезону, упираться не станут.
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Касымпаша – Халл Сити
Касымпаша – Халл Сити
•
Товарищеские клубные 2026. Регулярный сезон
Тотал 1ой команды больше (1.5)
2.95
Аль КаПончик
Источник: Stavka TV
Касымпаша — Халл Сити: прогноз на Тотал больше (2.5)
Думаю что на двоих эти команды три гола смогут забить в матче
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Касымпаша – Халл Сити
Касымпаша – Халл Сити
•
Товарищеские клубные 2026. Регулярный сезон
Тотал больше (2.5)
2.12
Виктор Андреев
Источник: Stavka TV
Касымпаша — Халл Сити: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Халл должен выиграть здесь... Касымпаша откровенно слабая команда
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Касымпаша – Халл Сити
Касымпаша – Халл Сити
•
Товарищеские клубные 2026. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.36
Лев Маткин
Источник: Stavka TV
Касымпаша — Халл Сити: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Я думаю что в этом в матче вполне может зайти такой исход событий проверим
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Касымпаша – Халл Сити
Касымпаша – Халл Сити
•
Товарищеские клубные 2026. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.36
Денис Кочергин
Источник: Stavka TV
Касымпаша — Халл Сити: прогноз на Тотал больше (3)
В матче Касымпаша - Халл Сити, поставлю на тотал команд больше 3 голов.
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Касымпаша – Халл Сити
Касымпаша – Халл Сити
•
Товарищеские клубные 2026. Регулярный сезон
Тотал больше (3)
3
Lucky Roger
Источник: Stavka TV
Касымпаша — Халл Сити: прогноз на Обе забьют (Нет)
Как будто особо не должно быть голов
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Касымпаша – Халл Сити
Касымпаша – Халл Сити
•
Товарищеские клубные 2026. Регулярный сезон
Обе забьют (Нет)
1.87
Геннадий Широбоких
Источник: Stavka TV
Касымпаша — Халл Сити: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Турецкие клубы крайне слабо играют против Английских . Беру П2
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽


Касымпаша – Халл Сити
Касымпаша – Халл Сити
•
Товарищеские клубные 2026. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.36
Илья BrO
Источник: Stavka TV
Касымпаша — Халл Сити: прогноз на Обе забьют (Да)
Обе забьют думаю
Ординар: выигрыш
+ 810 ₽


Касымпаша – Халл Сити
Касымпаша – Халл Сити
•
Товарищеские клубные 2026. Регулярный сезон
Обе забьют (Да)
1.81


Фрибеты10 000 ₽
Скопировать промокод
RBMAX
155
активаций
Оцените
4
1



