Отзывы игроков о Зенит букмекерская контора

Отзывы
671Новые
По личному опыту могу сказать лишь одно: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И НЕ ИГРАЙТЕ В ЗЕНИТЕ! Если вы будете проигрывать, то проблем нет, но если вы выиграете и попытаетесь вывести деньги, то эта конторка найдет массу способов затянуть выплату или вовсе не отдать вам ваш выигрыш. Я внес примерно 3 т.р., выиграл несколько ставок, несколько проиграл, несколько ставок рассчитали с возвратом (якобы ошибка в коэффициентах, хотя они не превышали 2) - кстати, это первый признак конторок-мошенников, аналогичный опыт был с балтбетом, и в итоге около 10 т.р. я не могу вывести уже больше недели. Всё это время они проверяли, что это именно я вывожу деньги, а не кто-то другой))) - заботливые какие! Отправил им кучу фоток с разными документами. Написал жалобу здесь, написал в ЦУПИС. В итоге здесь представитель конторки пишет, что все проверки пройдены и вывод денег доступен без ограничений. Пытаюсь вывести, а вывести можно не более 100 руб. в день! 10 т.р. мне предлагают выводить примерно 3 месяца! Вот такая порядочная конторка! Проверили, что это я вывожу, но больше 100 руб в день нельзя! Обходите стороной эту ничтожную конторку! А зениту желаю скорейшей потери лицензии!
Букмекерская компания зенит бесконечный запрос верификации , даже справку 2 НДФЛ запрашивают , удерживают сумму в размере 120 тысяч рублей , если полазить по просторам интернета то эту схему крутят годами, люди остаются без денег, заманивают, у них в линии есть интервалы , и на них проиграть может только дурак , как только вносишь хороший депозит и начинаешь играть на дистанции и в плюс, выводишь деньги ну раз 5 вывести дадут, потом верификация бесконечная а по итогу заблокируют счет, этих мошенников нужно на федеральном уровне наказать, через прокуратуру заявление уже подано , Вы посмотрите по компании сколько там судов???Являются должниками по налоговой задолженностью , Ребята если Вы столкнулись с этим, сразу идите в суд, скоро у этой компании заберут лицензию
Эта контора просто мошенники, несколько этапов верификации и последующий блок входа и заморозка якобы на 90 дней, после которых ничего не меняется и вам шаблонно отвечают в бесполезной службе поддержки, что проверка не закончена ждите дальше. Не могу вывести деньги 45 000 с декабря месяца. Всячески не рекомендую даже регистрироваться, конторе всячески плевать на репутацию
Если хотите потратить свои нервы и деньги, то можете спокойно регистрироваться в этой конторе. Увидел в цуписе её в списке букмекеров, ещё и бонус был, решил зарегистрироваться, в итоге бонус дают при отыгрыше на экспрессах Х5 от суммы депозита(уже понятно, что данное правило выполнят единицы, так как шанс захода эскпресса намного меньше ординара). Далее выиграл несколько ставок, сразу же мне предлагают пройти верификацию, хотя я её проходил через гос услуги у меня продвинутый цупис. Начинаю загружать фотографии, начинают писать, то им качество не нравится, то при селфи просят снимать на фронтальную камеру, якобы им не нравится зеркальное изображение. Далее предчувствую уже кучу будущих фотографий и документов, ведь явно не понятно кто играет, за счёт селфи с паспортом в кадре с их сайтом и фотографией паспорта, гос услуг и цуписом.
Стоило выиграть ставку, сразу же:
"Спасибо за ожидание. Выплата была отменена из-за технических трудностей. Рекомендую повторить попытку вывода.
На данный момент ставка находится на дополнительной проверке. К сожалению, информация на официальных источник могла измениться или пропасть. В таком случае все рассчитанные ставки переходят в режим "не рассчитана".
Не переживайте, как только появится информация, ставку рассчитают."
Не понимаю откуда у них лицензия....
ОНИ САМИ ПРИСЛАЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ О ВЫИГРЫШЕ, А ПОТОМ ПИШУТ ОЙ ИНФОРМАЦИЯ МОГЛА ИЗМЕНИТЬСЯ? КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
Никогда не заходи в этот БК, если вдруг вам кинут верификацию вы ее не пройдете, либо будете ждать очень долго. Моя история: Закинул 30.000р сделал две ставки на баскетбол, их я выиграл и на балансе стало 74.000р. Кинули на верификацию, сначала попросили одно, потом просили еще что-то и еще и еще, далее просто мне заблокировали вход в аккаунт, обосновывая п.п. 5.13-5.15. Где не указан срок проверки, я просто не понятно что жду уже 3 месяца
Заблокировали аккаунт на "проверку" ещё в январе. Каждый месяц пишу в поддержку, уверяют, что аккаунт всё ещё на проверке. На каком этапе проверки, начали ли вообще проверку, нужно ли что-то от меня - оператору поддержки не известно, только просит ждать. Кто-нибудь пишет коллективную жалобу по поводу мошенничества со стороны БК? Отпишитесь, я присоединюсь.
Хороший, надежный и давно существующий букмекер ! А главное можно тренероватся на минимальных ставках !!!...-от 5р. А депозит от 10р.! Это очень круто !!! И выплаты молниеносные и без отговорок и задержек !!! И дизайн мне очень нравится !!! Спасибо Вам !!!👀😊😇
Обещанный отзыв в деле. Зря, что нельзя 0 поставить. Открыл спор с этой конторкой, две ставки с явно завышенными коэффициентами. По выигранной ставке Зенит лепит пересчет на возврат, по проигранной оставляет проигрыш. Вот и все, что вам надо знать.
P. S. Отдельный негативный отзыв хотелось бы оставить и о работе модераторов РБ по жалобам, которые ничего не хотят делать, считают своей полноценной работай НЕ ИЗУЧАТЬ каждый отдельный эпизод по жалобам, а просто отправляют вопрос БK, а потом присылают ее ответ, не вдаваясь в детали. Позорище какое-то... По моей жалобе один из лидеров (выигрывающий в среднем 3 игры из 4) на своей площадке встречался с безнадежной командой с последней позиции (выигравшей перед этой игрой лишь 1 матч из 6, проигрывающей в среднем в 75% матчей), везде на независимых источниках рыночные коэффициенты на хозяев 1.03 - 1.15, представитель БK заявляет, что принятое на П1 пари за 1.96 - это рыночный вариант без ошибки. Просто плевки в лицо всем. Представитель конторки держит за идиотов и меня, и местных модераторов, но самое печальное то, что вторые ВЕДУТСЯ, ибо вместо "НЕУД" лепят "Необоснованно". Увольняйтесь, ребят, вы не на своем месте сидите...
мне всё понравилось,выплаты приходят быстро!мен всё устраивает!спасибо большое вам!