Отзывы игроков о GGbet.ru букмекерская контора


Отзывы
814Новые

Привет всем,половино отзывов писали малалетки или убогие люди,прежде чем играть сначала пройдите верефикацию аккаунта а потом пополняйте и играйте,сами начудят и потом недовольные воют и обвиняют всех и вся,я верефицировал аккаунт а потлм стал играть и давольно все хорошо,2 года играю самый большой вывод 16тыс евра,жети неиграйте в казино

Этот букмекер работает и он не закрылся.Самая крахоборская контора котрую я видел.Поднял сегодня с 95$ 500$ в игре авиатор.Начал потихоньку выводить,выплаты застряли.Потом придумали танцы с бубном с верификацией.Все ведется к тому что бы не платить деньги.Давно я отзывы не писал.За 6 лет ставил во многих конторах.Люди будьте осторожны,не вздумайте сюда закидывать деньги

13.05.2023 пополняла счет через TRC20, сначала сказали 96 часов ждать (что УЖЕ НОНСЕНС), по истечению 96 часов говорят "ждите, транзакции обрабатываются в порядке живой очереди" и больше ничего толкового не могут сказать. Извините, но неделями пополнять счет - это просто какой-то кошмар, а не организация. Требую вернуть деньги назад, все необходимое поддержке прислала! Больше нет желания пользоваться вашим мошенническим сервисом. Мошенническим - по-другому не скажешь, т.к. тупо удерживаете чужие средства неизвестно где и почему!

У меня был аккаунт его потом заблокировали, решила зарегистрироваться моя сестра в этого внесли депозит с моей карты отыграла она бонусы , выиграла выигрыш, поставили на вывод и воспользовалась тоже моей картой , в этоге заблокировали аккаунт, разблокировать тех поддержка отказывается говорит что у ее два акаунта , хотя аккаунт один у ее , просто карточка не на ее имя была и все , что делать помогите пожалуйста 🙏

Пополнил с карты, поиграл, решил вывести - возможности вывода на карту нет, только skrill и тд, которые в Беларуси не работают. Отличная стратегия: пополняйте счет, но вывести мы вам не дадим. Настоятельно не рекомендую

Отзыв начну с минусов, была проблему с долгим выводом, в основном денги поступали на карту-крипту, за 15 в среднем, но могут и до 2-4 дней, это жирный минус.
Но теперь плюсы, очень хорошая лайв поддержка, поверьте есть с чем сравнить, не ответят тупо, читайте правила и тд, я даже решил проверить и написать 'что лучше кола или пепси' мне ответили что это не совсем касается сайта, но любит человек больше колу, мое уважение, это очень приятно когда с тобой говорят не по заученному скрипту, Линии, тут все устраивает, все что мне нужно есть, я лично ставлю на Киберспорт, мне хватает с головой, кф, как и во всех БК, но встречаются матчи где кф больше на GG. Еще хочу отметить плюс скорости обработки ставок, так как когда ты ставишь на динамичный матч в лайве, нужно определенное время, здесь же 2-3 сек
Бонусы, тут же их тьма, как ни зайдешь новый бонус, это уже огромный плюс в копилку БК.
Итоговая оценка БК.
Плюсы (Линия-Лайв, Бонусы, Тех Поддержка, варианты вывода, быстрая обработка ставок)
Минусы (Бывают задержки с выплатами)
Номер Счета (ID: 19020144)

Пополнил 6 августа аккаунт криптовалютой, денег до сих пор на балансе нет и на кошелек не вернули. Пополнял через elegro, вчера на почту пришло сообщение, что деньги дошли, транзакция успешна. В конторе только кормят завтраками, в поддержку писать бесполезно. Ужас просто.

Без доказательств заблокировали аккаунт якобы за то, что я пользуюсь мултиаккаунтами. Мне не может быть известно кто пытался проходить регистрацию на мои данные. Начал выводить 29000 тысяч рублей и аккаунт улетел в бан. однозначно никому не советую. И буду всеми силами пытаться вернуть свои деньги

Без доказательств заблокировали аккаунт якобы за то, что я пользуюсь мултиаккаунтами. Мне не может быть известно кто пытался проходить регистрацию на мои данные. Начал выводить 29000 тысяч рублей и аккаунт улетел в бан. однозначно никому не советую. И буду всеми силами пытаться вернуть свои деньги

Хочу оставить отзыв про данную контору воров и обманщиков. Зарегестрировался в данной конторе и делал ставки буквально пару дней, после чего мне разрешили ставить не более 100 рублей ( в чате сказали, что по каким-то своим причинам ограничили сумму ставок и предложили дальше ставить по 100 рублей). Когда я поставил на вывод сумму выигрыша (чуть более 13 000 рублей), мне пришло письмо о том что я повторно зерегестрирован у них в конторе и мои деньги возвращены не будут.
Я связался с ними в чате и дальше пошла такая ерунда с их стороны: говорят, что один и тот же человек оплачивал разные аккаунты, я предложил отправить кошелек пиастрикс (т.к специально его завел для того чтобы играть в данной конторе и там всего одна операция - пополнение моего кошелька), но им этого не нужно, им главное забрать чужие деньги.
В общем обходите воров стороной. Готов предоставить переписку со службой поддержки, несут полную ахинею. К сожалению до регистрации я не почитал отзывы. ВОРЫ