РБ Чат

налог берется с разности по внесенному и выведенному

7 Другое
Вопрос открыт
11:16/16 окт
Вопрос открыт

Смотрите за все время если брать я в плюсе на 6 тысяч с копейками,а по налогам на каждую выведенную сумму у меня выидет аж 11500 не много ли?? вопрос заключается в том что если я внес допустим 40 000 и вывел всего 45000 значит налог берется из 5000

Дополнен 2 месяца назад
мне типо в поддержке написали , что все операции они сохранили в базе и типо что я счет удалил не имеет значения!! знал бы не начинал бы играть
7 ответов
16.10.18, в 12:49

Здравствуйте, Виталий.

Тема налогов довольно противоречива. В ней много не совсем понятных моментов. Тем не менее у нас есть материал, который Вы найдете здесь.

В нем указано, что при расчете налога берется во внимание разница между депозитом и выводом (чистая прибыль).

16.10.18, в 14:47

Александр Дузь, уточнить на фонбете или вилдлайн там так же по налогам или сразу с выигрыша берут 13%

16.10.18, в 16:10

Виталий Нем, отвечал Вам в чате.
Играя в любой из легальных БК, Вы должны платить налог 13%. Это не прихоть контор, а требование законодательства.

16.10.18, в 17:30

Александр Дузь, я имею ввиду самому так же платить или ставку выиграл с нее сразу спишут 13%,а все что останется уже не тронут

17.10.18, в 12:49

Виталий Нем, игрок сам уплачивает налог с выигрыша менее 15 тыс. рублей. Если более 15 тысяч, букмекер остается налоговым агентом (т.е. сам снимает налог и передает эту сумму государству). Перечитайте статью, на которую я выше давал ссылку. Там максимально подробно всё. А еще лучше уточните эти моменты у своего букмекера, поскольку, как я уже отмечал, тема налогов очень запутанная и многогранная.

16.10.18, в 20:24

Александр Дузь, И еще вопрос 1 раз в год если имеешь чистую прибыль,когда нужно приходить в налоговую для оплаты?

17.10.18, в 12:52

Виталий Нем, игрок должен представить налоговую декларацию не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим годом (п. 1 ст. 229 НК РФ).
Общую сумму налога, исчисленную исходя из налоговой декларации, игрок должен уплатить по месту жительства в срок не позднее 15 июля следующего года.

Нашли ошибку?Сообщите о ней
Регистрация
Регистрация
Вход
Забыли пароль?
Сайт «» нарушает законодательство РФ,
поэтому доступ к данному сайту запрещен.
Вы будете перенаправлены на сайт
который работает в России легально.
Перейти на сайт