1хбет задержка выплат
Орфография и пунктуация автора вопроса сохранены.
Скажите пожалуйста, что в итоге та, кому нибудь вывели деньги или все пропали у всех?
Лучший ответ
Похожие вопросы
Весит платежное обращение с 18.04.2026! Обещали решить 25.04.2026, так ничего и не решили уже два месяца. Ответы от поддержки одни и те же - обращение…
Пополнила депозит на 5000 руб 13.05.26. Депозит не начислили . обращение висит , не рассматривается, оператор говорит что пока никаких новостей нет , как будет…
У меня весит обращение с 17.04.2026 номер акаунта 1533108127 все что от меня требовали я предоставила, каждый день пишу в поддержку на почту звоню ноль…
Не нашли ответа? Задайте свой вопрос:
Мы Рекомендуем
-
5/5
-
- Надежность 3
- Линия в прематче 3
- Линия в лайве 3
- Коэффициенты 3
- Удобство платежей 3
- Служба поддержки 4
- Бонусы и акции 4
- Технологичность 4
-
4/5
-
- Надежность 4
- Линия в прематче 3
- Линия в лайве 3
- Коэффициенты 4
- Удобство платежей 3
- Служба поддержки 3
- Бонусы и акции 2
- Технологичность 2
-
5/5
-
- Надежность 4
- Линия в прематче 3
- Линия в лайве 3
- Коэффициенты 3
- Удобство платежей 3
- Служба поддержки 5
- Бонусы и акции 4
- Технологичность 3
-
5/5
-
- Надежность 5
- Линия в прематче 5
- Линия в лайве 4
- Коэффициенты 3
- Удобство платежей 3
- Служба поддержки 4
- Бонусы и акции 3
- Технологичность 4
Будь с лучшими
Создайте аккаунт и откройте доступ ко всем сервисам Рейтинга Букмекеров
Без аккаунта
- Рейтинг букмекеров
- Прогнозы
- Бонусы
- Конкурсы
- Локатор
- Новости
- Все базовые доступы
- Эксклюзивные бонусы
- Закрытые конкурсы
- Поддержка
- Закрытые мероприятия
- Дисконтная программа
- Ежегодные спортфестивали
Вход
Премиум аккаунт
Скоро
- Без рекламы
- Премиум бонусы
- Вебинары со звездами
- Персональные консультации экспертов
Ранний доступ
Сайт «» нарушает законодательство РФ,
поэтому доступ к данному сайту запрещен.
Вы будете перенаправлены на сайт 
который работает в России легально.
Перейти на сайт
Ваше местоположение - "страна".
Через 5 секунд вы будете перенаправлены на полноценную версию для вашего региона.
OK
Отмена

Я в марте не выводил, а в феврале все ок было
Я сейчас посмотрела,у меня одна заявка подтверждена оператором.Пробуйте,кто прочел?
С 12.03.2020 ждал.. Не вывели на визу.. Вернули..
Тоже самое
Я уже три дня пытаюсь вывести.Пишет Отказ оператора,ошибка проведения плвтежа.А сегодня попробовала создать заявку,сумма выше максимальной.Хотя максимальная сумма 75000,а я ставлю меньше.В чате пишут проблема решается
Тоже сделала заявку на вывод 13 марта деньги зависли , остальные заявки на вывод возвращаются и все . Поддержка Предлагает ждать 7 дней , и делать повторные запросы
Тоже в 1xbet с 12.03.2021 весит запрос на вывод одобрено, на карту средства не поступили, звонил сказали ждать до 7 дней пробоемы в платежной системе
Ставлю на офшорном марафоне в долларах. Бабки вывожу на виртуальную карту виза за 2 секунды. Никаких проблем. Просто 1 иксбет дно контора
В марафоне таже х***я, 4000 10 дней ждал, в итоге сказал верните на счет и проиграл)))
После таких выводов от хбет, больше не одной ставки на их платформе
Поделись ссылкой на сайт
Здравствуйте, Антон!
К сожалению, БК «1хБет» не принимает «Рейтинг Букмекеров» в качестве посредника, поэтому нет возможности уточнить детали по ситуации
Рекомендуем обратиться в поддержку конторы через чат на ее сайте или используя контакты:
— ТЕЛЕФОН: +441273256987; 8 (800) 777-75-55 (РФ);
— ПОЧТА: support@1xbet-team.com
Кто нибудь ждал 5-7 банковских дней отзовитесь
Я писал в поддержку там отвечают , что статус Одобрено означает, что контора дала добро на вывод ,остальное все зависит от банка-эмитента , средства на банк.карты приходят в течении 5-7 дней, интересно кто-нибудь из пользователей звонил в банк с данным вопросом?! Если да то напишите , буду благодарен
Я писала сразу на службу безопасности эл.письмо.Адрес есть в приложении. Выплачивалось моментально
Выплачивали давно или в период с 12.03 по 15.03?
Что именно писала ? Какие то выписки из банка просили отправить ? Или еще чего?
Банк ничего не знает
Что ты в банке скажешь ? Они выводят каждый раз через разные платежи , ты даже представление не имеешь какие там транзакции , они не разглашаются , 3-м лицам это непосредственно платёж между отправителем и банком !!