Новость

Зверев после вылета с Уимблдона рассказал о ментальных проблемах

Читать 1 мин
0

Третья ракетка мира немец Александр Зверев прокомментировал неудачное выступление на Уимблдоне. В матче первого круга он сенсационно уступил 72-му номеру мирового рейтинга французу Артуру Риндеркнешу в пяти сетах.

Зверев впервые с 2019 года проиграл уже в первом круге турнира «Большого шлема».

После матча Зверева спросили, что у него изменилось по сравнению с выходом в финал Australian Open в 2025 году.

«Я бы сказал, что изменилось ментальное состояние. Я иногда чувствую себя очень одиноко. Я борюсь в психологическом плане. И я говорил, что борюсь со всем этим после Australian Open. Но я пока не знаю, как выбраться из этой ямы. Я в ней оказываюсь снова и снова. В целом, я ощущаю себя довольно одиноким в жизни. И это не очень приятное чувство», — сказал Зверев на пресс-конференции.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости