Новость
Женский спринт и масс-старты на этапе Кубка Содружества перенесены из-за погоды
Читать 1 мин
0
Расписание соревнований в рамках второго этапа Кубка Содружества по биатлону в Ханты-Мансийске было изменено из-за погоды. Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.
Гонки второго этапа пройдут в Ханты-Мансийске с 4 по 6 декабря. Корректировки связаны с неблагоприятными погодными условиями.
Согласно обновленному графику, в четверг, 4 декабря, состоятся спринтерские гонки у мужчин и женщин. Ранее женский спринт был запланирован на 5 декабря. На пятницу перенесены масс-старты у женщин и мужчин, изначально запланированные на субботу. Смешанная эстафета пройдет в воскресенье.
Российские и белорусские биатлонисты пропускают международные турниры в связи с отстранением.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





