Новость

Женская сборная Северной Кореи по хоккею проведет матчи в Красноярске

Читать 1 мин
0

Женская сборная Северной Кореи по хоккею проведет два товарищеских матча в Красноярске. Об этом со ссылкой на пресс-службу красноярского клуба «Бирюса» сообщает «МК-Красноярск».

Матчи пройдут на «Платинум Арене». Они запланированы на 7 и 9 декабря. Сообщается, что вход для болельщиков будет свободным.

Кроме товарищеских матчей северокорейская команда проведет совместные тренировочные занятия с хоккеистками «Бирюсы».

Отметим, что первый матч совпадает по дате с празднованием 90-летнего юбилея Красноярского края.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин