Женская индивидуальная гонка по биатлону на втором этапе Кубка России перенесена
Читать 1 мин
0
Организаторы второго этапа Кубка России по биатлону объявили о переносе старта женской индивидуальной гонки. Соревнования должны пройти в Увате.
Гонка, запланированная на 1 декабря, изначально должна была начаться в 8:50 мск. В связи с непростыми погодными условиями ее отложили на час.
Позже в пресс-службе СБР сообщили, что состязание перенесено на 2 декабря. Старт запланирован на 11:00 мск.
Международный союз биатлонистов 2 марта отстранил российских и белорусских биатлонистов от участия в международных соревнованиях в связи с ситуацией на Украине. 29 марта организация отстранила национальные федерации обеих стран.
Губерниев высказался о состоянии трассы в Увате: Может случиться беда
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





