Новость

Жасмин Паолини прокомментировала неудачу на Уимблдоне-2025

Читать 1 мин
0

Итальянская теннисистка Жасмин Паолини высказалась после поражения во втором круге Уимблдона-2025 от россиянки Камиллы Рахимовой. Спортсменка заявила, что ей сложно принять неудачу.

Накануне в Лондоне состоялась встреча между Жасмин Паолини (5-я ракетка мира) и Камиллой Рахимовой (80-я ракетка мира) в рамках второго круга Уимблдона-2025. Матч завершился победой российской спортсменки со счетом 4:6, 6:4, 6:4.

«Тяжело принять это поражение. Я могла сыграть намного лучше. Она провела великолепный матч, но честно, я могла сыграть лучше. Особенно ментально, лучше держать концентрацию. Но внимание то появлялось, то пропадало», — сказала Паолини.

В следующем круге турнира Рахимова встретится Линдой Носковой (27-я ракетка мира) из Чехии.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости