Эксклюзив

Жаровский — о плей-офф КХЛ: Все иначе было и в том, и в этом году

Читать 1 мин
0

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Жаровский в беседе с «РБ Спорт» рассказал о плей-офф КХЛ-2026.

— Этот плей-офф и прошлый — есть отличия?
— Да, отличия были. В прошлом плей-офф было все в новинку, особо никого не знал. Первый раз — это небольшое волнение. Как-то все иначе было и в том, и в этом году, но и там, и там — круто.

— Какие ключевые компоненты в серии с «Автомобилистом» вы бы выделили?
— Мы верили друг в друга. Знали, что можем побеждать. Мы очень хотели выиграть и верили в себя.

— Как бы вы описали ту шестую игру с «Автомобилистом»?
— Фантастика.

— Сколько по времени эмоции держались после той встречи?
— Это было круто, но ты на следующий день приходишь, а у тебя уже впереди другая серия. И уже все забывается. А в моменте эмоции, конечно, зашкаливали.

— Серия с «Локомотивом». Эта команда из Ярославля при Хартли и прошлая при Никитине сильно друг от друга отличалась?
— Мне кажется, что да. «Локомотив» из прошлого сезона будто бы был посильнее.

— В чем?
— Не знаю. Но по играм так показалось.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин