Жамнов после поражения от «Куньлуня» заявил, что «Спартак» не был готов к матчу

ВГ
Виктор Гуров

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал неожиданное поражение своей команды в матче КХЛ с «Куньлунь Ред Стар». Поединок закончился победой соперника со счетом 5:3.

«Команда вышла неготовой к игре, а игра складывается из 60 минут, а не 20, которые команда играла в последнем периоде. Когда команда играет всего 20 минут, от этого и такой результат. Поэтому, к сожалению, мы сегодня проиграли», — цитирует Жамнова «Чемпионат».

«Спартак» потерпел уже четвертое поражение в пяти последних матчах КХЛ. В свою очередь «Куньлунь» одержал третью победу в пяти последних матчах.

«Спартак» продолжает лидировать в Западной конференции, набрав 51 очко. «Куньлунь» занимает 9-е место на Западе.