«Зенит» вышел из переговоров с Дзюбой
Обновлено:
Читать 1 мин
0
По информации «РБ Спорт», руководство «Зенита» прекратило вести переговоры с Артемом Дзюбой о продлении контракта. Это случилось после того, как форвард отклонил очередное предложение «Зенита» о новом соглашении.
Напомним, генеральный директор «Зенита» Александр Медведев 15 мая в эфире «Матч ТВ» заявлял, что стороны ведут переговоры.
Ранее в СМИ появлялась информация, что нападающий сине-бело-голубых отказал «Зениту» в подписании нового контракта. По информации источника, Дзюба не согласен с понижением зарплаты в 3 раза.
Действующий контракт Дзюбы с «Зенитом» рассчитан до конца нынешнего сезона.
Геннадий Орлов: «Зениту» стоит сказать спасибо Дзюбе и отпустить
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин
Сегодня, 10:36
Читать 1 мин
Сегодня, 10:18
Читать 1 мин
Вчера, 23:01
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:09
Читать 1 мин





