Новость

«Зенит» в самом конце вырвал победу у «Бешикташа» в матче Суперкубка Единой лиги

Читать 1 мин
0

12 сентября был сыгран матч группового этапа Суперкубка Единой лиги ВТБ между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и стамбульским «Бешикташем. Встреча завершилась победой российского клуба со счетом 83:80 (25:9, 17:26, 21:25, 20:20). Результат встречи решался на последних секундах, где более удачливо себя проявили игроки «Зенита».

Примечательно, что итог матча решался в самой концовке, где удача благоволила подопечным Хавьера Паскуаля .

В составе «Зенита» наибольший вклад в успех внесли американский форвард Дуэйн Бэйкон и его соотечественник атакующий защитник Ксавьер Мун, записавшие на свой счет по 21 очку. У «Бешикташа» на паркете выделялся защитник Джона Мэтьюс, набравший 17 очков.

«Зенит» провел первый матч на турнире. «Бешикташ» накануне, 11 сентября, со счетом 69:97 проиграл казанскому УНИКСу.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин