Новость
«Зенит» стал победителем Суперкубка Единой лиги ВТБ
Читать 1 мин
1
«Зенит» второй год подряд стал победителем Суперкубка Единой лиги ВТБ. В финале подопечные Паскуаля обыграли «Локомотив-Кубань».
В Москве завершился финальный матч Суперкубка Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» встречался с «Локомотивом-Кубань». Команда из Санкт-Петербурга здорово начала встречу и после первой четверти вела с преимуществом в 10 очков - 25:15. Но в дальнейшем кубанцы вернулись в игру. В итоге, интрига сохранялась до конца, но все же «Зенит» одержал победу, завоевав трофей второй сезон кряду - 85:83.
Лучшим в составе победителей стал Кайл Курич, записавший в актив 23 очка. У «железнодорожников» 19 очков в активе Окаро Уайта. добавим, что третье место на турнире досталось «Фенербахче».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин






Зенит самые сильные!!!