Новость
«Зенит» стал победителем Кубка Кондрашина и Белова, обыграв в финале УНИКС
Читать 1 мин
0
«Зенит» стал победителем традиционного товарищеского турнира Кубка Кондрашина и Белова. В финале команда из Санкт-Петербурга остановила УНИКС.
В Санкт-Петербурге завершился финальный матч Кубка Кондрашина и Белова, в котором местный «Зенит» принимал УНИКС. В первой половине на паркете шла плотная борьба, в ходе которой немногим лучше были казанцы - 38:36.
После большого перерыва хозяева прибавили и уже к концу третьей четверти повели со счетом 63:54. В дальнейшем команда с берегов Невы продолжила наращивать преимущество и оформила победу со счетом 89:71. Лучшим в составе победителей стал Георгий Жбанов, записавший в актив 25 очков.
Добавим, что «Зенит» стал обладателем Кубка Кондрашина и Белова в пятый раз подряд.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





