Новость

«Зенит» сообщил об уходе американского форварда Трея Томпкинса

Читать 1 мин
0

Трей Томпкинс покинул петербургский «Зенит». Контракт форварда с клубом истек этим летом.

Санкт-петербургский баскетбольный клуб «Зенит» официально сообщил об уходе американского форварда Трея Томпкинса в связи с истечением контракта.

Томпкинс перебрался в «Зенит» перед началом прошлого сезона Единой лиги ВТБ. В 27 матчах чемпионата 33-летний американец набирал в среднем за игру 9,3 очка и совершал 4,1 подбора.

Трей Томпкинс, помимо «Зенита», также выступал мадридский «Реал», «Лос-Анджелес Клипперс» и провел один сезон в «Нижнем Новгороде».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин