Новость

«Зенит» сделал заявление после поражения от «Оренбурга»

Читать 1 мин
0

Пресс-служба «Зенита» опубликовала сообщение после матча 20-го тура РПЛ с «Оренбургом». Поединок закончился победой соперника со счётом 2:1.

«К сожалению, сегодня не смогли порадовать вас результатом. Будем исправляться в следующих турах», — говорится в сообщении «Зенита».

Матч, проходивший в Оренбурге, в том числе запомнился двумя пенальти в ворота хозяев. При этом «Зенит» не смог реализовать ни одну попытку. Свои удары смазали Густаво Мантуан и Андрей Мостовой.

Единственный мяч в составе «Зенита» забил Александр Соболев. У «Оренбурга» по голу на свои счета записали Эмил Ценов и Евгений Болотов.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин