Новость
«Зенит» расторг контракт с главным тренером Александером Секуличем
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Баскетбольный клуб «Зенит» расторг контракт с главным тренером команды Александером Секуличем. Об этом сообщает пресс-служба петербуржцев.
Также были расторгнуты соглашения с ассистентами Секулича — Юрицей Жужой и Йернеем Валентинчичем.
«Благодарим тренером за проделанную работу и желаем удачи», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.
20 января «Зенит» отстранил Секулича от исполнения обязанностей главного тренера, а спустя три дня стало известно, что белорусский специалист Ростислав Вергун будет временно исполнять обязанности главного тренера. Под руководством Секулича «Зенит» провел 27 матчей во всех турнирах.
В Единой лиге ВТБ петербуржцы занимают четвертое место в турнирной таблице с 15 победами в 24 играх.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





