"Зенит" расстанется с Альбиси

Читать 1 мин
0

Разыгрывающий "Зенита" Эндрю Альбиси покинет команду из Санкт-Петербурга. Питерский клуб принял решение не продлевать соглашение с 30-летним французов.

Эндрю Альбиси
Эндрю Альбиси

"Альбиси в ближайшее время покинет "Зенит", - заявил источник, знакомый с ситуацией, в комментарии "Р-Спорт".

Альбиси стал игроком "Зенита" летом 2019 года. Он перешел в стан питерцев из "Андорры". Ранее также выступал за целый ряд команд из Франции.

Защитник провел за "Зенит" 12 матчей в Единой лиге ВТБ и 27 игр в Евролиге.

Напомним, сезоны в Единой лиге ВТБ и Евролиге были завершены досрочно из-за пандемии коронавируса. «Зенит» дебютировал в Евролиге, получив «уайлдкард». Питерский клуб сохранил путевку в главный клубный турнир Европы, так как он не был полностью сыгран.

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин