Новость
«Зенит» расстался с французским легионером Морманом
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Зенит» расстался с французским легионером. Эдриен Морман расторг контракт с командой из Санкт-Петербурга.
Бывший форвард «Барселоны», «Анадолу Эфес», «Монако» и ряда других известных клубов Европы, в последнее время защищавший цвета «Зенита» Эдриен Морман расторг контракт с клубом из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба команды. Причины такого решения не раскрываются.
Морман пополнил ряды «Зенита» в январе 2023 года. С тех пор он играл важную роль в команде Паскуаля. В нынешнем сезоне он принял участие в 29 матчах регулярного чемпионата, набирая в них 5,4 очка, собирая 4,4 подбора и совершая 0,9 передачи.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





