Новость
«Зенит» продлил контракт с 36-летним Ерохиным
Читать 1 мин
0
Полузащитник Александр Ерохин продолжит выступать за «Зенит». Об этом сообщила клубная пресс-служба.
Контракт с 36-летним футболистом был продлён. Соглашение рассчитано до конца сезона-2026/2027.
«Сине-бело-голубые поздравляют Александра Ерохина с новым соглашением, желают не останавливаться на достигнутом и продолжать победное шествие вместе с «Зенитом», — написано в сообщении сине-бело-голубых.
Александр Ерохин стал игроком «Зенита» в 2017 году. В минувшем сезоне полузащитник вышел на поле в 23 матчах петербургского клуба во всех турнирах. Он записал на свой счёт четыре гола и одну результативную передачу. «Зенит» стал чемпионом России.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 12:14
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:20
Читать 1 мин
Сегодня, 02:44
Читать 1 мин
Вчера, 19:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:38
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 10:57
Читать 1 мин
Вчера, 05:41
Читать 1 мин




