Новость
«Зенит» победил МБА-МАИ в первом матче после отстранения Секулича
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В среду, 21 января, питерский «Зенит» провел матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против МБА-МАИ.
Встреча прошла в Москве и завершилась победой гостей со счетом 99:83 (24:25, 23:23, 26:21, 26:14).
Таким образом, команда из северной столице выиграла в первом матче после того, как тренерский мостик клуба покинул Александр Секулич.
Специалист был отстранен от своих обязанностей 20 января. После увольнения словенца команду временно возглавил Максим Учайкин.
Самым результативным игроком в составе победителей стал бигмен Лука Шаманич, заработавший 22 очка.
Что касается МБА-МАИ, то лучше других игроков проявил себя Павел Савков, который принес своей команде 24 очка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





