Новость

«Зенит» победил «Локомотив» и увеличил преимущество в серии за третье место

Читать 1 мин
0

На стадионе «Юбилейный в Санкт-Петербурге прошел 2-й матч серии за третье место Единой лиги ВТБ. «Зенит» одолел «Локомотив-Кубань» — 99:96.

Счет в серии стал 2-0.

Самым результативным игроком матча оказался Томас Эртель. Он набрал 23 очка. Кроме того, в составе победителей хорошую игру провел Трент Фрейзер — 20 очков. У «Локо» лучшим на паркете стал Патрик Миллер — 22 очка.

Третий матч серии пройдет 30 мая в Краснодаре. Игра начнется в 19:30 мск.

В полуфинале «Зенит» в семи матчах проиграл ЦСКА. Клуб из Краснодара вылетел от УНИКСа (3-4).

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин