
В рамках паузы в чемпионате России "Зенит" и "Сочи" провели товарищеский матч. Поединок прошел в Санкт-Петербурге и завершился победой команды Сергея Семака.

"Зенит" победил со счетом 2:1. На голы Алексея Сутормина и Максима Бачинского гости ответили лишь одним точным ударом в исполнении Никиты Бурмистрова.
"Сочи" доигрывал поединок вдесятером. На 56-й минуте встречи прямую красную карточку получил Эльмир Набиуллин.
На данный момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, «Сочи» располагается на 14-й строчке.
Товарищеский матч
"Зенит" - "Сочи" - 2:1
Голы: Сутормин, 3 (1:0), Бачинский, 22 (2:0), Бурмистров, 37 (2:1).
СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





