«Зенит» объявил об уходе Тима Абромайтиса
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Пресс-служба «Зенита» объявила об уходе из команды форварда Тима Абромайтиса. Стороны договорились о расторжении соглашения.
Ранее испанская «Уникаха» объявила о переходе игрока. До переезда в Россию он долгое время выступал в Испании за «Тенерифе».

В минувшем сезоне в Единой лиге ВТБ 30-летний форвард провел 11 матчей. В среднем он набирал 7,6 очка. В 27 матчах Евролиги средняя результативность Абромайтиса составила 7,5 очка.
Сезоны в Единой лиге ВТБ и Евролиге были завершены досрочно из-за пандемии коронавируса. «Зенит» дебютировал в Евролиге, получив «уайлдкард». Питерский клуб сохранил путевку в главный клубный турнир Европы, так как он не был полностью сыгран.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





