Новость
«Зенит» объявил об уходе американца Ливая Рэндольфа
Читать 1 мин
0
Петербургский «Зенит» объявил о прекращении сотрудничества с американским защитником Ливаем Рэндольфом.
Стороны договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию, сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.
33-летний американец пополнил состав петербуржцев летом 2025 года. В текущем сезоне Единой лиги ВТБ Рэндольф сыграл в 28 встречах, а средняя результативность составила 14,6 очка, 2,6 подбора, 2 передачи и 0,8 перехвата за игру.
В «Зените» поблагодарили баскетболиста за выступления в составе команды.
На данный момент «Зенит» располагается на третьей строчке в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, одержав 20 побед при девяти поражениях.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





