Новость

«Зенит» объявил об уходе американца Ливая Рэндольфа

Читать 1 мин
0

Петербургский «Зенит» объявил о прекращении сотрудничества с американским защитником Ливаем Рэндольфом.

Стороны договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию, сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

33-летний американец пополнил состав петербуржцев летом 2025 года. В текущем сезоне Единой лиги ВТБ Рэндольф сыграл в 28 встречах, а средняя результативность составила 14,6 очка, 2,6 подбора, 2 передачи и 0,8 перехвата за игру.

В «Зените» поблагодарили баскетболиста за выступления в составе команды.

На данный момент «Зенит» располагается на третьей строчке в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, одержав 20 побед при девяти поражениях.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин