Новость
«Зенит» объявил о возвращении американца Ксавьера Муна
Читать 1 мин
0
Американский защитник Ксавьер Мун вернулся в петербургский «Зенит», сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.
Контракт сине-бело-голубых с 31-летним американцем рассчитан до конца сезона-2025/2026.
Ксавьер Мун выступал за «Зенит» в прошлом сезоне и выиграл награду MVP по итогам ноябре в Единой лиге ВТБ. В начале 2025 года баскетболист травмировал колено, из-за чего был вынужден пропустить оставшуюся часть сезона.
Всего Мун провел 24 встречи в прошлом розыгрыше Единой лиги ВТБ, в среднем набирая 13,5 очка, пять передач, четыре подбора, 1,2 перехвата и 0,5 блок-шота за матч.
«Зенит» после 18 матчей занимает третье место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





