«Зенит» объявил о переходе чемпиона НБА сезона-2018/2019
Читать 1 мин
0
Пресс-служба «Зенита» объявила о переходе атакующего защитника Джордана Лойда. Он подписал контракт с питерским клубом на два года.
Лойд некоторое время выступал в НБА. В сезоне-2018/2019 он защищал цвета «Торонто Рэпторз», став в составе канадского клуба чемпионом НБА. В том сезоне он принял участие в 12 матчах.

Прошлый сезон Лойд провел в «Црвене Звезде». В составе белградского клуба он стал чемпионом Сербии и победителем Адриатической лиги.
В розыгрыше Евролиги Ллойд провел 29 матчей. В среднем он набирал 17,3 очка, делал 3,6 подбора и 3,2 передачи.
В минувшем сезоне «Зенит» выиграл регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ, но в плей-офф вылетел в полуфинале.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





