«Зенит» объявил о переходе чемпиона НБА сезона-2018/2019

Читать 1 мин
0

Пресс-служба «Зенита» объявила о переходе атакующего защитника Джордана Лойда. Он подписал контракт с питерским клубом на два года.

Лойд некоторое время выступал в НБА. В сезоне-2018/2019 он защищал цвета «Торонто Рэпторз», став в составе канадского клуба чемпионом НБА. В том сезоне он принял участие в 12 матчах.

Джордан Лойд
Джордан Лойд

Прошлый сезон Лойд провел в «Црвене Звезде». В составе белградского клуба он стал чемпионом Сербии и победителем Адриатической лиги.

В розыгрыше Евролиги Ллойд провел 29 матчей. В среднем он набирал 17,3 очка, делал 3,6 подбора и 3,2 передачи.

В минувшем сезоне «Зенит» выиграл регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ, но в плей-офф вылетел в полуфинале.

«Зенит» объявил о возвращении Сергея Карасева

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин