Новость

«Зенит» на старте Единой лиги ВТБ уступил «Уралмашу»

Читать 1 мин
1

В понедельник, 2 октября, питерский «Зенит» неудачно стартовал в новом сезоне Единой лиги ВТБ. Сегодня клуб с берегов Невы неожиданно уступил «Уралмашу».

Поединок состоялся на домашнем паркете сине-бело-голубых и завершился со счетом 75:70 (14:14, 19:24, 24:18, 18:14) в пользу гостей.

Главным героем баскетбольного сражения стал Джавонте Даглас, набравший для «Уралмаша» 22 очка. Еще 17 баллов в командную копилку гостей принес Боян Дублевич.

Уже 5 октября клуб из Санкт-Петербурга получит шанс реабилитироваться за сегодняшнее поражение в гостевом матче против «Самары». Днем позже баскетболисты «Уралмаша» проэкзаменуют московскую «Руну».

Отметим, что московский ЦСКА, один из фаворитов сезона, на старте чемпионата с трудом дожал МБА, победив столичную команду со счетом 76:72.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Леонид Курочкин
newbie
2 Окт 2023

Эх неожиданно(

0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин