«Зенит» и «Локомотив-Кубань» вышли в полуфинал Единой лиги ВТБ

Читать 1 мин
0

Сегодня, 13 мая, состоялись вторые четвертьфинальные матчи плей-офф Единой лиги ВТБ в парах «Химки» — «Локомотив-кубань» и «Парма» — «Зенит». По их итогам краснодарцы и питерцы вышли в полуфинал турнира.

«Зенит» в гостях разгромил «Парму» со счетом 98:62. Самым результативным в составе победителей стал американский форвард Алекс Пойтресс, набравший 16 очков и совершивший 4 подбора. Первая встреча команд, прошедшая в северной столице, также завершилась победой «Зенита» — 86:66.

«Локомотив-Кубань», вслед за «Зенитом» обеспечил себе место в полуфинале плей-офф Единой лиги ВТБ. Краснодарцы сегодня, 13 мая, в гостях обыграли «Химки» — 92:85. Самым результативным в составе победителей стал американский защитник Найджел Уильям-Госс, собравший коллекцию из 30 очков, 5 подборов и 7 передач. Первая встреча, прошедшая 11 мая в Краснодаре, завершилась победой «Локо» со счетом 89:80.

ЦСКА проиграл «Нижнему Новгороду» во втором четвертьфинальном матче плей-офф Единой лиги ВТБ

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин