Новость
«Зенит» дома разгромил боснийскую «Игокею» на турнире Winline Basket Cup
Читать 1 мин
0
«Зенит» одержал ещё одну победу на турнире Winline Basket Cup. Команда обыграла «Игокею» из Боснии и Герцеговины.
Сегодня, 23 декабря, в Санкт-Петербурге был проведён матч турнира WInline Basket Cup. Между собой встречались «Зенит» и «Игокея».
Петербургский коллектив одержал победу со счётом 103:72 (34:20, 18:15, 30:19, 21:18).
Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Зенита» Ливай Рэндольф. Он набрал 21 очко.
«Зенит» занимает первое место в группе В. Команда одержав три победы и потерпела одно поражение. «Игокея» занимает последнее четвёртое место, потерпев три поражения в трёх поражениях.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





