Новость

«Зенит-2» может возглавить Оливер Попович

Читать 1 мин
0

БК «Зенит», похоже, решил, кем заменить Антона Юдина в фарм-клубе. В прошлом сезоне команда стала 4-й в Суперлиге.

Как сообщает «СЭ», питерцы намерены подписать соглашение с Оливером Поповичем. В последние два сезона 54-летний серб возглавлял УНИКС-ДЮБЛ.

До этого Попович успел поработать в белградской «Меге», украинском «Химике», румынской «Крайове» и других клубах.

Ранее стало известно, что центровой «Зенита» Сергей Торопов стал игроком УНИКСа. По информации пресс-службы казанского клуба, контракт с 34-летним россиянином был заключен по схеме «1+1».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин