Защитник магнитогорского «Металлурга» Артем Земченок покинет команду по истечении срока действия контракта, сообщает «Спорт-Экспресс». Соглашение с хоккеистом рассчитано до 30 апреля 2023 года.
Артем Земченок выступал за «Магнитку» с 2020 года. На его счету – 146 матчей, 5 голов и 31 результативная передача за команду в регулярном чемпионате КХЛ, а также 42 игры, 2 гола и 7 результативных пасов в плей-офф Кубка Гагарина.
В текущем сезоне Земченок провел за «Металлург» 57 матчей в регулярном чемпионате, в которых не забросил ни одной шайбы и отдал 7 голевых передач, а также 10 игр в Кубке Гагарина, в которых не отметился ни одним результативным действием.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 09:42
Читать 2 мин





