Новость

Завершился 11-й сезон Национальной студенческой футбольной лиги

Читать 1 мин
0

Впервые в истории Национальной студенческой футбольной лиги чемпионом стала команда Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова, набравшая 40 очков.

Серебряные медали получили студенты Кубанского государственного университета: краснодарцы заработали рекордное для себя количество очков (39) и впервые провели сезон без поражений. Третье место заняли студенты Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» из Москвы.

По итогам сезона Суперлигу Гамулы покинули сборные ДГТУ (Ростов-на-Дону) и ПИУ (Саратов). Повышение в классе завоевали победитель группы «А» команда СПбПУ из Санкт-Петербурга и серебряный призёр «А» сборная ДГТУ из Махачкалы.

Одиннадцатый сезон Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги проведён в рамках Комплексных всероссийских соревнований при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского студенческого спортивного союза.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин