Заварухин заявил, что решение о проведении матча со СКА принимала КХЛ
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин ответил на вопрос о матче со СКА. Он заявил, что решение о проведении матча было принято
Сегодня, 23 марта, в Екатеринбурге прошел четвертый матч серии 1/4 финала плей-офф Фонбет КХЛ. «Автомобилист» принимал СКА. Петербургский клуб выиграл со счетом 5:2. При этом, екатеринбургская команда ведет в серии со счетом 3-1. Многие матчи были перенесены из-за теракта в Московской области. Однако поединок «Автомобилиста» и СКА. Об этом высказался главный тренер екатеринбургского клуба Николай Заварухин.
«Лично со мной никто этот вопрос не обсуждал. Наверное, это обсуждается на более высоком уровне. КХЛ определяет, когда и где нам играть», — приводит слова Заварухина «Матч ТВ».
Следующий матч запланирован на понедельник, 25 марта. Он должен пройти в Санкт-Петербурге.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




